সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ bti mosquito larvae killer powder ] ম্যাচ 9 পণ্য.
Thuringiensis Subsp Bti পানির জন্য মশা লার্ভা হত্যাকারী 1200ITU/Mg Bacillus
| কীটপতঙ্গ: | মশার লার্ভা |
|---|---|
| প্রণয়ন: | WP |
| সক্রিয় উপাদান: | 1200ITU/mg |
১২০০আইটিইউ/এমজি বিটিআই মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে গোষ্ঠীটিকে পুরোপুরি হত্যা করে
| লক্ষ্য পোকা: | উইগলার, কিউলেক্স, এডিস, অ্যানোফিলিস এবং ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা, মশার লার্ভা |
|---|---|
| আবেদনের হার: | 2-3ml/m2 |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
ওয়ারিগলার কীটনাশক মশার লার্ভা হত্যাকারী হলুদ পাউডার ১২০০আইটিইউ/মিগ্রা বিটিআই ড্রেন, পুকুর, জল বৈশিষ্ট্য ব্যবহার করুন
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
Africa Market Biological Mosquito Larvae Killing BTi Powder Summer Hot Sale
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
পোল্ট্রি ফার্মের পুকুরের হত্যাকাণ্ডের জন্য ইউনিওএসিস মশা লার্ভা হত্যাকারী কীটনাশক 1200 আইইউ/এমজি বিটিআই
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মশার লার্ভা |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মাইক্রোবিয়াল কীটনাশক |
| প্রণয়ন: | WP |
WL20100260 মশা লার্ভা হত্যাকারী মশা প্রতিরোধী পাউডার Bacillus Thuringiensis subsp
| নিরাপত্তা তথ্য: | শিশুদের নাগালের বাইরে রাখুন |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
Mosquitoes Killer Powder Insecticide Larvae Attractant Bacillus thuringiensis BTi
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
Brown Powder Insecticide Mosquito Larvae Killing 1200 ITU/Mg BTi Israel subspecies
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
কীটনাশক স্প্রে কুলেক্স এডিস অ্যানোফেলস ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা মশা লার্ভা
| প্যাকেজ: | 100g/sachet,25kg/ড্রাম, অথবা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| আবেদনের হার: | 2-3ml/m2 |
1

