সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3ml m2 bacillus thuringiensis subsp ] ম্যাচ 7 পণ্য.
জৈবিক ক্ষতিকারক কীটনাশক 1200ITU/Mg Bacillus Thuringiensis Subsp. Israelensis Kill Wriggler
| প্রোডাক্টের নাম: | মশা লার্ভা হত্যাকারী |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
WL20100260 মশা লার্ভা হত্যাকারী মশা প্রতিরোধী পাউডার Bacillus Thuringiensis subsp
| নিরাপত্তা তথ্য: | শিশুদের নাগালের বাইরে রাখুন |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
কার্যকরী নিয়ন্ত্রণ মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে লার্ভিসাইড প্রলোভন ব্যাকিলাস থুরিনজিয়ানসিস
| প্রোডাক্টের নাম: | মশা লার্ভা হত্যাকারী |
|---|---|
| প্রণয়ন: | পাউডার |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ প্রলুব্ধ এবং দ্রুত |
স্প্রে মশা লার্ভা হত্যাকারী সর্বাধিক বহুল ব্যবহৃত মাইক্রোবায়াল মশা হত্যা
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 100g/sachet,25kg/ড্রাম, অথবা কাস্টমাইজড |
| প্রকার: | কীটনাশক |
নিরাপদ কার্যকর কীটনাশক মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে শিশুদের নাগালের বাইরে রাখুন
| আবেদন পদ্ধতি: | স্প্রে |
|---|---|
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
| প্যাকেজ: | 100g/sachet,25kg/ড্রাম, অথবা কাস্টমাইজড |
কীটনাশক স্প্রে কুলেক্স এডিস অ্যানোফেলস ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা মশা লার্ভা
| প্যাকেজ: | 100g/sachet,25kg/ড্রাম, অথবা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| আবেদনের হার: | 2-3ml/m2 |
১২০০আইটিইউ/এমজি বিটিআই মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে গোষ্ঠীটিকে পুরোপুরি হত্যা করে
| লক্ষ্য পোকা: | উইগলার, কিউলেক্স, এডিস, অ্যানোফিলিস এবং ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা, মশার লার্ভা |
|---|---|
| আবেদনের হার: | 2-3ml/m2 |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
1

