সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ biological pesticide for beet armyworm ] ম্যাচ 39 পণ্য.
AcNPV Bt জৈবিক কীটনাশক কলা হোয়াইট মট বিট আর্মিওয়ার্ম নিয়ন্ত্রণের জন্য
| পণ্যের নাম: | জৈবিক কীটনাশক |
|---|---|
| কর্মের মোড: | কীটনাশক টক্সিন |
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
জৈবিক পাউডার কীটনাশক ডায়মন্ডব্যাক মট কলা কৃমি নির্মূল করতে
| শ্রেণীবিভাগ: | জৈবিক কীটনাশক |
|---|---|
| প্রভাব: | বিট আর্মিওয়ার্ম কলা ওয়ার্ম ডায়মন্ডব্যাক মট হত্যা |
| ফর্ম: | পাউডার/তরল |
শক্তিশালী ডাব্লুপি স্পোডোপটার এক্সগুয়া হত্যাকারী বায়ো কীটনাশক সেএনপিভি জৈবিক শংসাপত্র ছাড়াই অবশিষ্টাংশ
| ফর্ম: | পাউডার |
|---|---|
| প্যাকিং: | 40 জি/স্যাচেট বা কাস্টমাইজড |
| শ্রেণীবিভাগ: | জৈবিক কীটনাশক |
জৈবিক জৈবিক কীটনাশক প্রাকৃতিক কীটনাশক বাক্স 10M PIB/mg PrGV 0.2% Bt
| প্রভাব: | বিট আর্মিওয়ার্ম কলা ওয়ার্ম ডায়মন্ডব্যাক মট হত্যা |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| প্যাকিং: | 200ml/বোতল, 40g/sachet |
প্রাকৃতিকভাবে জৈবিক কীটনাশকের সাহায্যে বিট আর্মিওয়ার্ম কল ওয়ার্ম ডায়মন্ডব্যাক মট নির্মূল করুন প্রাকৃতিক উদ্ভিদ কীটনাশক
| প্রভাব: | বিট আর্মিওয়ার্ম কলা ওয়ার্ম ডায়মন্ডব্যাক মট হত্যা |
|---|---|
| ফর্ম: | পাউডার |
| সার্টিফিকেশন: | জৈব, অ-বিষাক্ত |
জৈবিক উদ্ভিদ কীটনাশক পাউডার তরল কলা কৃমি ডায়মন্ডব্যাক মট 200 মিলি বোতল
| ফর্ম: | পাউডার/তরল |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | জৈবিক কীটনাশক |
| প্যাকিং: | 200ml/বোতল, 40g/sachet |
OEM ময়না ফসল কীটনাশক কীটনাশক এমামেক্টিন বেঞ্জোয়েট & বিটি & ক্লোরফেনাপির এসসি
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | Beet Armyworm, Plutella xylostella, Spodoptera litura, Rapseed, Spodoptera armyworm, Vegetable borer |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | রাসায়নিক এবং বিটি এবং রাসায়নিক যৌগ কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | PD20150309 |
2.৪% এমামেকটিন বেঞ্জোয়েট বিটি কর্ন বোর কীটনাশক ধান ফসলের জন্য কীটনাশক
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | Beet Armyworm, Plutella xylostella, Spodoptera litura, Rapseed, Spodoptera armyworm, Vegetable borer |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | রাসায়নিক এবং বিটি এবং রাসায়নিক যৌগ কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | PD20150309 |
বিটি ডাব্লুপি সহ প্রিজিভি বিভিন্ন উদ্ভিদ কীটপতঙ্গের জন্য কীটনাশক কম অবশিষ্ট কৃষি কীটনাশক
| শিপিং উপায়: | সি ল্যান্ড এয়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | জৈব, অ-বিষাক্ত |
| প্যাকিং: | 200ml/বোতল, 40g/sachet |
জৈবিক কৃষি জৈবিক কীটনাশক Bt কলা উদ্ভিজ্জ জন্য Bacillus Thuringiensis
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | বাঁধাকপির শুঁয়োপোকা, প্লুটেলা জাইলোস্টেলা, ইউপ্রোক্টিস সিউডোকনস্পারসা, ধান-পাতার রোলার, হেলিকভারপা |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মাইক্রোবিয়াল কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | PD20097862 |

