সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ bti mosquito larvae insecticide ] ম্যাচ 35 পণ্য.
গ্রীষ্মকালীন বিটিআই মশা লার্ভা কীটনাশক প্রলোভন ফাঁদ দ্রুত লার্ভা হত্যা
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | Wigglers, like culex, aedes, anopheles and blackfly larval, mosquito larva. উইগলার, যেমন ক |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মাইক্রোবিয়াল কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
ডব্লিউপি বিটিআই মশা লার্ভা ইনসেক্টিসাইড বেট মেরে ফেলুন উইগলারস কুলক্স এডিস অ্যানোফিলস ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | Wigglers, like culex, aedes, anopheles and blackfly larval, mosquito larva. উইগলার, যেমন ক |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মাইক্রোবিয়াল কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
জৈবিক স্প্রে প্লাস বিটিআই মশা লার্ভা হত্যাকারী Aedes Culex এর জন্য মশা কীটনাশক
| পণ্যের নাম: | জৈবিক মশার কীটনাশক |
|---|---|
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মশার লার্ভা |
| সক্রিয় উপাদান 1: | মশা ডেনসোভাইরাস, MDV |
Thuringiensis Subsp Bti পানির জন্য মশা লার্ভা হত্যাকারী 1200ITU/Mg Bacillus
| কীটপতঙ্গ: | মশার লার্ভা |
|---|---|
| সূত্র: | WP |
| সক্রিয় উপাদান: | 1200ITU/mg |
1200ITU/mg BTi মশা লার্ভা হত্যাকারী উচ্চ আকর্ষক মাইক্রোবায়োটিক কীটনাশক
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | Wigglers, like culex, aedes, anopheles and blackfly larval, mosquito larva. উইগলার, যেমন ক |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মাইক্রোবিয়াল কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
১২০০আইটিইউ/এমজি বিটিআই মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে গোষ্ঠীটিকে পুরোপুরি হত্যা করে
| লক্ষ্য পোকা: | উইগলার, কিউলেক্স, এডিস, অ্যানোফিলিস এবং ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা, মশার লার্ভা |
|---|---|
| আবেদনের হার: | 2-3ml/m2 |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
1200ITU/Mg বিটিআই পানি জন্য মশা লার্ভা হত্যাকারী শহুরে নদী রাইস ফিল্ড 100g
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মশার লার্ভা |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মাইক্রোবিয়াল কীটনাশক Bti |
| সূত্র: | WP |
কীটনাশক বিটিআই মশার লার্ভা আকর্ষণ করে, যা লার্ভা (উইগলার) মারে - কিউলেক্স, এডিস এবং অ্যানোফিলিস মশার লার্ভা ধ্বংস করে
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
জৈবিক মশা লার্ভা হত্যাকারী MDV BTi মশা লার্ভা প্রজননস্থল জন্য কীটনাশক
| পণ্যের নাম: | জৈবিক মশার কীটনাশক |
|---|---|
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মশার লার্ভা |
| সক্রিয় উপাদান 1: | মশা ডেনসোভাইরাস, MDV |
কীটনাশক স্প্রে কুলেক্স এডিস অ্যানোফেলস ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা মশা লার্ভা
| প্যাকেজ: | 100g/sachet,25kg/ড্রাম, অথবা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| আবেদনের হার: | 2-3ml/m2 |

