সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ mosquito larvae killer spray ] ম্যাচ 15 পণ্য.
নিরাপদ কার্যকর কীটনাশক মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে শিশুদের নাগালের বাইরে রাখুন
| আবেদন পদ্ধতি: | স্প্রে |
|---|---|
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
| প্যাকেজ: | 100g/sachet,25kg/ড্রাম, অথবা কাস্টমাইজড |
কার্যকরী নিয়ন্ত্রণ মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে লার্ভিসাইড প্রলোভন ব্যাকিলাস থুরিনজিয়ানসিস
| প্রোডাক্টের নাম: | মশা লার্ভা হত্যাকারী |
|---|---|
| প্রণয়ন: | পাউডার |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ প্রলুব্ধ এবং দ্রুত |
১২০০আইটিইউ/এমজি বিটিআই মশা লার্ভা হত্যাকারী স্প্রে গোষ্ঠীটিকে পুরোপুরি হত্যা করে
| লক্ষ্য পোকা: | উইগলার, কিউলেক্স, এডিস, অ্যানোফিলিস এবং ব্ল্যাকফ্লাই লার্ভা, মশার লার্ভা |
|---|---|
| আবেদনের হার: | 2-3ml/m2 |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
স্প্রে মশা লার্ভা হত্যাকারী সর্বাধিক বহুল ব্যবহৃত মাইক্রোবায়াল মশা হত্যা
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 100g/sachet,25kg/ড্রাম, অথবা কাস্টমাইজড |
| প্রকার: | কীটনাশক |
10% বিটা সাইপারমিথ্রিন মশা লার্ভা কিলার এসসি ডিলেশন স্প্রে ইনডোর এবং আউটডোর পরিবেশ
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | ফ্লাই মশা মাছি |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মশা লার্ভা হত্যাকারী |
| ICAMA REG.No: | WP20160001 |
জৈবিক স্প্রে প্লাস বিটিআই মশা লার্ভা হত্যাকারী Aedes Culex এর জন্য মশা কীটনাশক
| পণ্যের নাম: | জৈবিক মশার কীটনাশক |
|---|---|
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মশার লার্ভা |
| সক্রিয় উপাদান 1: | মশা ডেনসোভাইরাস, MDV |
পোল্ট্রি ফার্মের পুকুরের হত্যাকাণ্ডের জন্য ইউনিওএসিস মশা লার্ভা হত্যাকারী কীটনাশক 1200 আইইউ/এমজি বিটিআই
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মশার লার্ভা |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | মাইক্রোবিয়াল কীটনাশক |
| সূত্র: | WP |
জৈবিক মশা লার্ভা হত্যাকারী MDV BTi মশা লার্ভা প্রজননস্থল জন্য কীটনাশক
| পণ্যের নাম: | জৈবিক মশার কীটনাশক |
|---|---|
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মশার লার্ভা |
| সক্রিয় উপাদান 1: | মশা ডেনসোভাইরাস, MDV |
WL20100260 মশা লার্ভা হত্যাকারী মশা প্রতিরোধী পাউডার Bacillus Thuringiensis subsp
| নিরাপত্তা তথ্য: | শিশুদের নাগালের বাইরে রাখুন |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
| ICAMA REG.No: | WL20100260 |
জৈবিক মশা হত্যাকারী কীটনাশক মশা লার্ভা হত্যাকারী
| প্রণয়ন: | ওএল |
|---|---|
| সক্রিয় উপাদান 1: | মশা ডেনসোভাইরাস, MDV |
| সক্রিয় উপাদান 2: | ব্যাসিলাস থুরিংয়েনসিস সাবস্প ইজরায়েল, বিটিআই |

