সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ organic biological insecticides ] ম্যাচ 257 পণ্য.
জৈব ভাইরাস কীটনাশক PrGV BT পাউডার স্প্রে উদ্ভিদ চাষের জন্য কীটনাশক
| সার্টিফিকেশন: | জৈব, অ-বিষাক্ত |
|---|---|
| প্যাকিং: | 200ml/বোতল, 40g/sachet |
| শেল্ফ লাইফ: | ২ বছর |
জৈবিক SlNPV & 3% বিটা সাইপারমেথ্রিন স্টাল বোরের জন্য ফল গাছের কীটনাশক
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | স্পোডোপটার এক্সিগুয়া, স্পোডোপটার লিটুরা, কর্ন বোরার, কনোপোমর্ফা সিনেনসিস ব্র্যাডলি, বাসক, হেলিকোভার |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | জৈবিক পোকা ভাইরাল এবং রাসায়নিক সংমিশ্রণ কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | PD20097660 |
জৈবিক উদ্ভিদ কীটনাশক কীটনাশক ভাইরাস AcNPV & Bt SC
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | স্পোডোপ্টেরা এক্সিগুয়া, স্পোডোপ্টেরা লিটুরা, ডেনড্রোলিমাস পাংকট্যাটাস, আমেরিকান হোয়াইট মথ |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | প্রাকৃতিক জৈব কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | PD20097412 |
ফার্ম কীটপতঙ্গ কটন হোয়াইটফ্লাই কার্যকর কীটনাশক HaNPV + Bacillus Thuringiensis
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | Helicoverpa armigera, helicoverpa assulta |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | প্রাকৃতিক জৈব কীটনাশক |
| ICAMA REG.No: | PD20098198 |
শক্তিশালী ও কার্যকর বিট আর্মিওয়ার্ম রসায়ন জৈবিক নিয়ন্ত্রণ ময়দানে 2 বছর শেল্ফ জীবন 20g প্রতি 15L জল অ্যাপ্লিকেশন হার
| রঙ: | বাদামী |
|---|---|
| নির্মাতা: | উহান ইউনিওসিস বায়োলজিকাল টেকনোলজি কোং, লিমিটেড |
| শ্রেণীবিভাগ: | প্রাকৃতিক জৈব কীটনাশক |
বিটি ডাব্লুপি সহ প্রিজিভি বিভিন্ন উদ্ভিদ কীটপতঙ্গের জন্য কীটনাশক কম অবশিষ্ট কৃষি কীটনাশক
| শিপিং উপায়: | সি ল্যান্ড এয়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | জৈব, অ-বিষাক্ত |
| প্যাকিং: | 200ml/বোতল, 40g/sachet |
পরিবেশ বান্ধব ব্রাসিসিয়াস উদ্ভিজ্জ জৈব কীটনাশক সেএনপিভি পাউডার স্প্রে ব্রোকলি চীনা বাঁধাকপি
| প্রকার: | জৈব কীটনাশক |
|---|---|
| নাম: | SeNPV+Bt |
| প্রণয়ন: | পাউডার |
জৈবিক পাউডার কীটনাশক ডায়মন্ডব্যাক মট কলা কৃমি নির্মূল করতে
| শ্রেণীবিভাগ: | জৈবিক কীটনাশক |
|---|---|
| প্রভাব: | বিট আর্মিওয়ার্ম কলা ওয়ার্ম ডায়মন্ডব্যাক মট হত্যা |
| ফর্ম: | পাউডার/তরল |
জৈবিক কীটনাশক কৃষি 50ml SC প্রয়োজনীয় 15L জল অ্যাপ্লিকেশন হার পরিবর্তিত হয়
| প্রকার: | জৈব |
|---|---|
| সক্রিয় উপাদান: | পোকামাকড়ের ভাইরাস ব্যাসিলাস থুরিংজিনসিস |
| ডোজ (SC): | 50ml প্রয়োজন 15L জল |
ফসল সুরক্ষা জৈবিক কীটনাশক তরল বা পাউডার ফর্মুলেশন সহ
| নিরাপত্তা: | সাধারণত মানুষ এবং পোষা প্রাণীর আশেপাশে ব্যবহারের জন্য নিরাপদ বলে মনে করা হয় |
|---|---|
| অবশিষ্টাংশ: | কোনটিই |
| ডোজ (SC): | 50ml প্রয়োজন 15L জল |

