সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z nine tricosene ] ম্যাচ 100 পণ্য.
কীটনাশক নিয়ন্ত্রণ মশা লার্ভা প্রলোভন কীটনাশক কীটনাশক পেশী TC মিশ্রণ
| কীটপতঙ্গ নিয়ন্ত্রণ: | মাছি, ছুটে যাওয়া ইত্যাদি |
|---|---|
| শ্রেণীবিভাগ: | পোকা ফেরোমন |
| ICAMA REG.No: | WP20080055 |
প্রাকৃতিক হাউজফ্লাই অ্যাট্রাক্ট্যান্ট 90% টিসি ফেরোমোন ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ ফ্লাই কন্ট্রোলের জন্য কীটনাশক সামঞ্জস্যপূর্ণ
| সক্রিয় উপাদান: | Z-9-ট্রাইকোসিন 90% |
|---|---|
| প্রণয়ন: | টিসি |
| CAS নম্বর: | 27519-02-4 |
রান্নাঘরের কীটনাশক দীর্ঘস্থায়ী মাছি হত্যা প্রলোভন পাউডার ব্যবহার করা সহজ
| পণ্যের নাম: | উড়ন্ত মেরে ফেলার টোপ |
|---|---|
| দীর্ঘস্থায়ী: | হ্যাঁ। |
| শেল্ফ লাইফ: | দুই বছর |
10 গ্রাম/স্যাচট ফ্লাই মেরে ফেলার টোপ উচ্চ দক্ষতাযুক্ত পোকামাকড় নিয়ন্ত্রণ শেল্ফ জীবন 2 বছর
| সক্রিয় উপাদান: | 1% Azamethiphos + Cis-9-ট্রাইকোসিন |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | দুই বছর |
| প্যাকিং: | 10g/sachet বা কাস্টমাইজেশন |
পোল্ট্রি ফার্ম ১% আজামেথিফস প্রাকৃতিক কীটনাশক বৃষ্টি প্রতিরোধী মাছি হত্যা ডাকে
| গন্ধহীন: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | উড়ন্ত মেরে ফেলার টোপ |
| লক্ষ্য পোকামাকড়: | মাছি |
গ্রানুলার কীটনাশক গৃহপালিত হাঁস-মাকড়সার জন্য ঘরের মাছিকে আকর্ষণ করে
| প্রয়োগ: | পশু খামার, পোল্ট্রি খামার, আবর্জনা ডাম্প, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যান্ট, পাবলিক ওয়াশরুম, রেস্তোরাঁ, |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | দুই বছর |
| বৃষ্টি প্রতিরোধী: | হ্যাঁ। |
দীর্ঘস্থায়ী বৃষ্টি প্রতিরোধী মাছি হত্যার বেট উচ্চ দক্ষতা ইনসেক্ট কন্ট্রোল 10g / স্যাচ
| প্রকার: | কীটনাশক |
|---|---|
| দীর্ঘস্থায়ী: | হ্যাঁ। |
| গন্ধহীন: | হ্যাঁ। |
গ্রানুলার ফ্লাই কিলিং বেট পাউডার ব্যবহার করা সহজ কার্যকর ফ্লাই ইনসেক্টিসাইড
| প্যাকিং: | 10g/sachet বা কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ |
| প্রয়োগ: | পশু খামার, পোল্ট্রি খামার, আবর্জনা ডাম্প, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যান্ট, পাবলিক ওয়াশরুম, রেস্তোরাঁ, |
বহিরঙ্গন মাছি হত্যা ডাকে পাউডার কীটনাশক কীটপতঙ্গের সংখ্যা হ্রাস দীর্ঘস্থায়ী প্রভাব
| ফর্ম: | দানাদার |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ |
| প্যাকিং: | 10g/sachet বা কাস্টমাইজেশন |
অত্যন্ত কার্যকর কীটনাশক পশুপালন পোল্ট্রি ফার্মে ঘরের মাছিকে আকৃষ্ট করে
| লক্ষ্য পোকামাকড়: | মাছি |
|---|---|
| ICAMA REG.No: | WP20140144 |
| রঙ: | হলুদ |

