সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ z nine tricosene ] ম্যাচ 100 পণ্য.
Natural Extract Fly Attractant Recipe Flies Lure Muscamone OEM Acceptable Factory Supply
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
90% TC Muscalure Insect Pheromone Found in Dipteran Flies Extracts Fly Attractant Bait
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
OEM Acceptable Bed Bug Fly Trap Attracts Housefly Flies Attract Insect Pheromone
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
ফল ফ্লাই আকর্ষণীয় কাস্টমাইজড পেশী টার্মিনেটর বেট কীটনাশক হলুদ তরল 90% টিসি
| গলনাঙ্ক: | <0°C |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 378°C |
| বাষ্পের চাপ: | 4.7mPa (27°C) |
মাছি মারার টোপ গ্রানুলার ভাল প্রলোভন প্রভাব কীটনাশক কার্যকর কীটনাশক নিয়ন্ত্রণ
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ: | দুই বছর |
| লক্ষ্য পোকামাকড়: | মাছি |
ক্লাস্টার ফ্লাই কিলার পাউডার ১% আজামেথিফস পাউডার কীটনাশক ইনডোর আউটডোর ব্যবহার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
দ্রুত হত্যা ফ্লাই ইনসেক্টিসাইড হাউজফ্লাই বেট হাঁস-মুরগির খামার ব্যবহার 1% Azamethiphos
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
কার্যকর গৃহস্থালী মাছি হত্যাকারী কীটনাশক পাউডার ১% আজামেথিফস আউটডোর বাগান মাছিদের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
ফ্লাই মেরে ফেলা প্রলোভন অতি আকর্ষণীয় দ্রুত প্রভাব পরিবেশ বান্ধব ফর্মুলা সিটি স্বাস্থ্য নিয়ন্ত্রণ
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |
মাছি আকর্ষণকারী, খাওয়ানো, মাছি নির্মূল করে, কীটনাশক, স্বাস্থ্যবিধি উন্নত করে, পরিবেশ
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| : |

